Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений для LK FUN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   Aspeeret

Aspeeret

Хранитель

• 329 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Aspeeret

SxvW.png

Уважаемые игроки! Данный раздел предназначен для ваших предложений по развитию игрового мира LK FUN.
Здесь вы сможете оставить свои идеи, советы, которые помогут игровому миру стать лучше и комфортней.
Чем подробнее вы опишите свою идею, тем выше шанс на её реализацию.

Шаблона для изложения мыслей нет, но помните, что флуд/оффтоп и прочие нарушения Правил форума будут наказываться.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 12 Январь 2021 - 15:09

ВНЕ САЙТА   Pretysneaky

Pretysneaky

Рубака

• 92 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
  • Реалм:Fun(LK),x30

Здравствуйте

~Добавьте т10.2 за хонор 

~Новый остров в хиджале

~Некоторых реагентов нет у вендора 

~Добавьте манекенов в старт локацию

Сделайте следующие шмотки за хонор:

Воля смертоносного (об) 50К хонора, Выбор смерти (гер) 100К хонора, Шепчущий клыкастый череп (гер) 100К хонора, Талисман безымянного лича (об) 50К хонора, Объект из другого измерения (об) 50К хонора, Подвеска истинной крови (об) 50К хонора, Счеты алтора (об) 50К хонора, Миниатюрное поганище в колбе (об) 50К хонора, Сила тлеющей стали (об) 50К хонора.

~Предлагаю сделать оружия из 264ilvl за хонор

~Перенесите трансмогрификатора и вендоров из локации награнд в Штормград и Оргриммар

~Добавьте ездового маунта в виде Локе нахак https://ru.wowhead.com/npc=32517в донат вендор

~Добавьте маунтов например Зулианского тигра за хонор и тд

~Верните старых вендоров

~Добавьте т7 т8 для всех классов в донат вендор

1. Не очень понял, что имеете ввиду, но скорее всего - это изменить стартовую локацию.. 
2. Есть спец. тема, которая предназначена именно для этого вопроса - 
тык
3. В новой стартовой локации будет специально выделенная зона для манекенов и дуэлей.
4. Для трансмогрификации есть специально выделенная зона, но рассмотрю вариант, возможно, что добавлю.
5. Уточню, возможно ли это. Если проблем нет и не будет, то добавим.
6. Старых вендоров вернуть не получится, увы. 
7. Рассмотрим данное предложение.
Что касается изменения в ценах, то это уже решается. Возможно, что в связи с маленьким онлайном, изменится стоимость и условия покупки вещей.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 12 Январь 2021 - 19:06

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 529 сообщений
249 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Откажитесь от шаблонов и делайте фан фаном, а не "оделся, пошёл на бг и арену". Он должен быть необычным

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Aspeeret

Просмотрю то, что скинули, если это возможно будет реализовать, то сделаем.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 12 Январь 2021 - 19:07

ВНЕ САЙТА   Pretysneaky

Pretysneaky

Рубака

• 92 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан

Здравствуйте, а шмотки за хонор сделаете которые я писал постом выше
Все же сервер фан
А я тут ещё придумал добавьте спринт

Что касается цен - я писал в первом посте, прочитай ещё раз.
"Спринт" - можно чуть подробнее, что Вы имеете ввиду?

Сообщение отредактировал Aspeeret: 13 Январь 2021 - 13:28

ВНЕ САЙТА   Pretysneaky

Pretysneaky

Рубака

• 92 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан

Ну спринт как у разбойниковф

Куда его добавить? Можете более детально описать, что и куда.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 13 Январь 2021 - 14:59

ВНЕ САЙТА   Pretysneaky

Pretysneaky

Рубака

• 92 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан

Хорошо детательно обьясню:
Добавьте в оргриммар,штормград и в старт локацию спринт это сокращает время например донести флаг на базу я вам к примеру это привел. Ну вы вообщем поняли о чем я вам говорю

Я кончено до сих пор не могу понять, какие флаги нужно донести в столицах, но ладно.
Что касается добавления "спринт", то в Штормграде, Оргриммаре - это не требуется, ибо можно сесть на маунта.
В стартовой локации всё находится рядом, соответственно нет смысла ставить.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 14 Январь 2021 - 12:21

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 529 сообщений
249 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Хорошо детательно обьясню:
Добавьте в оргриммар,штормград и в старт локацию спринт это сокращает время например донести флаг на базу я вам к примеру это привел. 

Ну вы вообщем поняли о чем я вам говорю

https://youtu.be/vMG98vfhU08?t=21

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 132 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit / Легендарио

Предлагаю закрыть реалм, особенно что этот "человек" не сможет его поднять ну никак. Посмотрите тупо на его ивенты, на то как он общается и ведет себя. Как с основы, так и с мультиакков. Вообще не понимаю как ему что-либо выдали. Хотите убить реалм? Правильно сделали, что поставили. Народ избавите от страданий.

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 132 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit / Легендарио

Чтоб вернуть онлайн нужно тогда пропиарить реалм и сам сервер

Есть 1 вариант для оставшихся игроков фана: Открыть перенос персонажей на х30 и закрыть  фан. 

И ненадо мозги ломать по поводу предложений по развитию игрового мира LK FUN. Его больше никак не развить, и не возродить. 

Практически любое можно развить и возродить. Я видел игру не относящеюся к ВОВ вообще никак, которая работает более 15 лет. Её отдали вроде как игрокам, любяителям, которые её развивают, и игра уже давно в плане графики устарела. К чему я это? К тому, что данный индивидум не сможет развить данный реалм. Его взяли то вообще сперва в хелперы (шаблонная работа по сути), потом с какого-то перепугу в ивентеры, куда дорогам ему закрыта, но из-за хороших связей с администрацией на реалме он попутал в ивентеры. А потом ещё и на легион его взяли. А теперь ещё и куратором.

Как синие могут не любить реалмы, чтобы их убивать такими людьми? Почему игроки должны от этого страдать? Проще реалм закрыть, перевести аккаунты на х30, х125. А лучше на один какой-то, чтобы народу больше было. Но наши админы люди гордые, пока не пнёшь, не начнут что-то двигаться. За то как баны раздавать они научились на изи, это ведь не мозгами надо работать.

ВНЕ САЙТА   Killerloop

Killerloop

Сержант

• 137 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Добавьте 1х1 и поставьте возможность покупать шмот за 1х1. Чтобы новые игроки могли одеваться. На сервере "sirus" был мертвый брекет 3х3. Они его убрали и заменили на 1х1. И это очень так понравилось игрокам и все регают 1х1.  Думаю это может улучшить положение. Бг одно и тоже а 2х2 нужно, искать напарника. Тоесть нужно, чтобы было 4 человека. А тут каждый сможет доказать, что он топчик. Полутать за это шмот и провести приятно время на сервере.

ВНЕ САЙТА   PATRIOTUWOWA

PATRIOTUWOWA

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добавьте 1х1 и поставьте возможность покупать шмот за 1х1. Чтобы новые игроки могли одеваться. На сервере "sirus" был мертвый брекет 3х3. Они его убрали и заменили на 1х1. И это очень так понравилось игрокам и все регают 1х1.  Думаю это может улучшить положение. Бг одно и тоже а 2х2 нужно, искать напарника. Тоесть нужно, чтобы было 4 человека. А тут каждый сможет доказать, что он топчик. Полутать за это шмот и провести приятно время на сервере.

Годная идея, не плюсую, а умножаю

ВНЕ САЙТА   Teoseone

Teoseone

Разведчик

• 4 сообщений

Я так понял на FUN полностью "забили"

Здравствуйте! Ответ можете прочитать в данной теме. На данный момент информация актуальная.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 27 Апрель 2021 - 22:32

ВНЕ САЙТА   Teoseone

Teoseone

Разведчик

• 4 сообщений

У вас походу FUN сломался.Я на него зайти не могу

ScPP.png

Здравствуйте! Восстановили работоспособность, можете заходить. Aspeeret

ВНЕ САЙТА   HoytSawyer

HoytSawyer

Разведчик

• 11 сообщений

Всем привет.
Вопрос, на сколько реально включить арены 1х1?
Бг отключены на Fun реалме, потому что рилм на старом ядре?

ВНЕ САЙТА   Боссанова

Боссанова

Рубака

• 64 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКраснодар
  • Реалм:х125 , Fun

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в новостях висит объявление о переносе с LK Fun на LK x30, а если у меня уже на этих аккаунтах есть 10 персонажей на x30 и перенести их просто некуда? Как быть в этом случае?

ВНЕ САЙТА   Pretysneaky

Pretysneaky

Рубака

• 92 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДаларан
Здравствуйте, при переносе персонажа, макросы не удалятся?

ВНЕ САЙТА   Asphyxed

Asphyxed

GM x1

• 237 сообщений
294 - Весельчак

Здравствуйте, при переносе персонажа, макросы не удалятся?

Если макросы слетят вы можете самостоятельно их восстановить.

Откройте папку с игрой WTF/Account и выбрав нужный аккаунт откройте файл macros-cache.txt в нём вы можете найти все общие макросы на аккаунт. Выбрав же папку с ником конкретного персонажа можете открыть аналогичный файл с макросами персонажа. Файл можно перенести в аналогичную папку с аккаунтом/персонажем уже в папке другого реалма

ВНЕ САЙТА   Aspeeret

Aspeeret

Хранитель

• 329 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Aspeeret

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в новостях висит объявление о переносе с LK Fun на LK x30, а если у меня уже на этих аккаунтах есть 10 персонажей на x30 и перенести их просто некуда? Как быть в этом случае?

Здравствуйте! Никак. Персонажи переносятся в рамках аккаунта. Если хотите перенести, то освобождайте место в слотах и делайте перенос.

ВНЕ САЙТА   Vosstavshiy

Vosstavshiy

Разведчик

• 1 сообщений

Здравствуйте),подскажите пожалуйста, скоро будет возможность переносить персонажей с фана? Не ну я читал, что типо потом сообщите)

Здравствуйте! Ожидайте, оповестим о том, что и когда будет происходить. (Aspeeret)

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Сержант

• 196 сообщений
64 - Друг Uwow
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Streamfox

А если фан не закрывать, а сделать там нечто в виде теста.

Примерно так:

Игрок создаёт персонажа, после входа ему доступны:

- 80 уровень

- все итемы

- все зелья

- все бафы на выбор (через вендора)

- защитная аура от всех заклинаний (ид не помню, но найти подходящую можно)

И расставить там основных рейдовых боссов, чтобы игрок мог потестить свой урон по боссам, ибо на манекене многого не проверить. В разной конфигурации по шмоту/бафу. 

Мне кажется, что если всё в 1 месте будет - будет куда удобнее, чем тестовый сервер, где к каждому боссу надо идти отдельно. 

П. С. Вы сами там не играете, поэтому не спорьте про тест.  :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых