Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений для LK FUN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   Teoseone

Teoseone

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

А если фан не закрывать, а сделать там нечто в виде теста.

Примерно так:

Игрок создаёт персонажа, после входа ему доступны:

- 80 уровень

- все итемы

- все зелья

- все бафы на выбор (через вендора)

- защитная аура от всех заклинаний (ид не помню, но найти подходящую можно)

И расставить там основных рейдовых боссов, чтобы игрок мог потестить свой урон по боссам, ибо на манекене многого не проверить. В разной конфигурации по шмоту/бафу. 

Мне кажется, что если всё в 1 месте будет - будет куда удобнее, чем тестовый сервер, где к каждому боссу надо идти отдельно. 

П. С. Вы сами там не играете, поэтому не спорьте про тест.  :lol:

Раз уж решились закрыть, то пусть закрывают.

ВНЕ САЙТА   HoytSawyer

HoytSawyer

Разведчик

• 11 сообщений

Всем привет,
подскажите пожалуйста, в двух словах, когда примерно станет возможен перенос?
ранее говорилась что дата будет объявлена, но подумалось что речь идет о днях, или имелось ввиду через месяц и более?

Здравствуйте! Переноса не будет, FUN останется и будет функционировать. Все подробности будут позже в новостном разделе. Aspeeret

ВНЕ САЙТА   Teoseone

Teoseone

Разведчик

• 4 сообщений
Здравствуйте! Переноса не будет, FUN останется и будет функционировать. Все подробности будут позже в новостном разделе. Aspeeret[/quote]

Ммм, классно. Сначала приняли решение о закрытии, а теперь передумали. Интересно, что же Вы придумали для мертвого реалма???? Или Вам понравилась идея(о-глупая) Рофляночки???? Вот что скажу: Игрокам кто в последнее время и часто играл на фане, идея о закрытии реалма и перенос на х30, Всем(абсолютно) понравилась и я в этом даже не сомневаюсь. Но теперь...

ВНЕ САЙТА   AhmaDeeshka

AhmaDeeshka

Рубака

• 88 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Переноса не будет, FUN останется и будет функционировать. Все подробности будут позже в новостном разделе. Aspeeret[/quote]

Ммм, классно. Сначала приняли решение о закрытии, а теперь передумали. Интересно, что же Вы придумали для мертвого реалма???? Или Вам понравилась идея(о-глупая) Рофляночки???? Вот что скажу: Игрокам кто в последнее время и часто играл на фане, идея о закрытии реалма и перенос на х30, Всем(абсолютно) понравилась и я в этом даже не сомневаюсь. Но теперь...

http://egammi.com/image/ScWVу меня таких чаров много)

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 606 сообщений
287 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

http://egammi.com/image/ScWVу меня таких чаров много)

Нда, такое действительно подорвёт экономику х30 :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых